Это пример текста, который вы можете добавить в данный блок. Ответы на популярные вопросы о вашей услуге и особенностях ее предоставления. Сгруппируйте их по категориям, чтобы заказчик быстрее нашел нужную информацию.

Это пример текста, который вы можете добавить в данный блок. Ответы на популярные вопросы о вашей услуге и особенностях ее предоставления. Сгруппируйте их по категориям, чтобы заказчик быстрее нашел нужную информацию.

  • Торговля 4

    Какие виды оплаты предусмотрены в ваших магазинах?

    На сегодняшний день во всех наших торговых подразделениях предусмотрены все существующие формы оплаты как для физических лиц, так и для организаций.
    Наличный расчёт, оплата картой. Наши терминалы поддерживают оплату бесконтактным способом с помощью карт имеющих такую возможность, а так же с помощью смартфонов настроенных на технологию смарт-пэй.
    Для организаций также предусмотрен безналичный способ оплаты с выпиской всего пакета необходимых документов. Для особой группы клиентов работает система отсрочки платежей, а так же накопительная система с выставлением счетов по результатам отбора товаров за месяц. Это значительно расширяет возможности наших постоянных клиентов, а также ускоряет скорость обслуживания.

    Есть ли у вас доставка товара?

         Безусловно, доставка объёмного и тяжёлого товара в пределах города Салехарда осуществляется бесплатно. За пределы окружной столицы доставка товара оговаривается при покупке и зависит от расстояния и характера груза.
         На транспорт покупателя предоставленного к складу или магазину погрузка осуществляется силами сотрудников магазина.

    Как можно получить информацию по требуемой продукции?

    Всю необходимую информацию можно получить несколькими способами:

    1. По телефонам подразделений указанных в наших контактах здесь
    2. Написав нам на электронную почту по адресу указанному там же в контактах, либо на общую почту сайта pochta@laguna89.ru
    3. Заполнив форму обращения на этой странице
    Для связи с бухгалтерией нашей компании звоните по телефону (34922) 4-50-52 с 9.00 до 18.00 (суббота, воскресенье - выходные).

    Как решается вопрос с гарантийными и послегарантийными ремонтами, продаваемых вами инструментов и оборудования?

    С 2016 года в состав нашей фирмы входит специализированный сервисный центр, созданный на базе торгового центра "Лагуна". Располагается он на третьем этаже торгового центра и включает в себя как приёмную и ремонтную зону, так и торговые витрины с разнообразными запчастями. Опытный персонал и самое современное оборудование позволяет производить ремонт разнообразных бензо, электро и прочих агрегатов и инструментов.
    Более подробно о нашем сервисе можно узнать здесь.

  • Транспорт 3

    Какие транспортные услуги оказывает ваша компания?

         Наша компания оказывает широкий спектр транспортных услуг, в основном связанный с перевозкой крупногабаритных грузов. Более того, по согласованию с заказчиком погрузка и разгрузка таких грузов может осуществляться так же силами нашего спец транспорта. В распоряжении наших клиентов находятся стреловые краны, манипуляторы и погрузчики разного тонажа.
         Актуальный прайс на технику здесь.

    Есть ли у Вас возможность доставки сыпучих материалов?

         Да, конечно. Наличие большого парка самосвалов разного тонажа позволяет перевезти любое количество сыпучих строительных материалов в любую точку Салехарда, Лабытнанги, а так же пригородных поселений.
        Кроме того, мы можем осуществить вывоз строительного мусора, а так же твёрдых бытовых отходов нашими мусоровозами.
    Актуальный прайс лист на аренду техники можно посмотреть здесь.

    Оказываете ли вы услуги по вывозу ЖБО?

         Одним из основных направлений нашего транспортного цеха является именно вывоз ЖБО (Жидких Бытовых Отходов). Пять "бочек" трудятся ежедневно и днём и ночью обеспечивая не только бесперебойную откачку из септиков граждан и организаций, но и помогают местным коммунальным службам, участвуя в противопаводковых мероприятиях в периоды весенней распутицы.
        Узнать подробности и расценки по услугам асенизаторных машин можно в офисе по адресу г. Салехард, мкрн. Теремки 14 кв.1 и по телефону (34922) 4-50-52.

  • Строительство 3

    Какие строительные работы вы оказываете?

    Неосуществимых задач нет, но и быть специалистом во всём невозможно. Поэтому наш строительный отдел специализируется на подрядных работах для организаций и частных фирм в сфере возведения объектов производственных баз, различных технических комплексов, теплотрасс и многого другого.
    Более подробная информация о наших строителях здесь.

    Потребуется ли нанимать ещё какие то либо организации для сдачи объекта под ключ??

    Нет не придётся. Структура нашей организации предполагает полный цикл строительных работ от проектирования до полного согласования и сдачи объекта заказчику под "ключ".
    В случае возникновения необходимости проведения специфических работ не предусмотренных нашими возможностями, мы сами обеспечим субподрядные работы без привлечения заказчика, с полной ответственностью с нашей стороны за произведённые работы субподрядчиками.
    Подробнее здесь.

    Производите ли вы демонтажные работы?

    Салехард и регион в целом интенсивно развивающийся город, поэтому ежегодные работы по сносу аварийного и ветхого жилья производятся в большом объёме. И наша организация принимает в этом очень значительное участие. Десятки бараков по всему городу демонтировано нашими сотрудниками, благо для этого есть всё необходимое и экскаваторы и бульдозеры и самосвалы, а главное люди умело всем этим управляющие.